Новости

У нас появилась долгожданная новинка, а именно усовершенствованная модель самого популярного авто холодильника в линейке бренда AVS. Теперь питание возможно от 3-х источников 12 / 24 / 220 Вольт.
Подробнее смотрите тут: https://avtopodarok.ru/product/holodilnik-avtomobilnyy-avs-cc-22wac-22l-12v-24v-220v-2-c/
У нас значительно расширился ассортимент автомобильных шампуней для бесконтактной и ручной мойки, а также профессиональных сопутствующих товаров для автомоек.
Большой выбор как для профессиональных моек, так и для бытового использования.
Подробно о свойствах и ценах на автошампуни AVS, Вы можете прочитать на данной странице нашего интернет-магазина: https://avtopodarok.ru/catalog/avtoshampuni/
Для автомоек предоставляются специальные оптовые цены и бесплатная доставка по Краснодарскому краю...
Ассортимент нашей компании расширился смазками и сервисными продуктами автомобильной химии ТМ «HiTech1».
Мы уверены, что наши уважаемые партнеры и клиенты по достоинству оценят высокое качество, технологичность и эффективность нового продукта.
Ознакомиться с ценами и характеристиками можно по данной ссылке: https://avtopodarok.ru/catalog/avtohimiya-i-uhod-za-avto/brand_hitech1/
Новинка 2020 от компании AVS!
Портативный автомобильный компрессор AVS KE300TL с функцией «автостопа» - автоматическое отключение при достижении заданного давления в шинах.
Также возможность проверки заряда аккумулятора автомобиля и напряжения генератора.
Вся информация выводится на цифровой LED дисплей.
Подробнее смотрите на странице данной новинки: https://avtopodarok.ru/product/kompressor-avtomobilnyy-avs-ke300tl-a07822s/
Представляем Вам долгожданную новинку AVS Crystal Rare Line - гибридные щетки стеклоочистителя для задних стёкол автомобилей с 10 адаптерами комплекте, которые подходят большинство автомобилей мира.
Подробнее смотрите тут: https://avtopodarok.ru/catalog/zadnie-schetki-avs-rare-line-10v1-10-adapterov/
Представляем Вам новые бескаркасные щетки стеклоочистителя с графитовым напылением AVS Maximal Line с 10 адаптерами, которые подходят более чем на 98% автомобилей.
Подробнее смотрите тут: https://avtopodarok.ru/catalog/avs-maximal-line-10v1-10-adapterov/
   У нашего надежного партнера компании AVS в ассортименте появились популярные наборы автомобильного инструмента (82, 94 и 108 предметов).
   Произведены они на Тайване из хромованадиевой стали (CrV) с качественным сатиновым покрытием и соответствуют стандартам DIN. Удобные рукоятки изготовлены из бензо-масло стойких материалов.
   Надежные кейсы произведены из морозостойкого пластика и оснащены металлическими защелками. Все инструменты хорошо фиксируются в своих...
Спешим сообщить, что в преддверии зимнего сезона 2019-2020 торговая марка BERKUT презентует новую линейку профессиональных автоматических зарядных устройств нового поколения для автомобильных АКБ в серии BERKUT SPECIALIST.
Главной особенностью этих ЗУ является встроенный модуль диагностики АКБ, включающий оценку состояния батареи, уровень заряда (SOC TEST), а также пусковых характеристик (ССA TEST, только в моделях BCA-10 иBCA-25).
Теперь пользователь может...

Очень давно в ассортименте бренда Jonnesway (Тайвань) не появлялось новых универсальных наборов.
Сегодня мы представляем Вам новинку 2019 и ещё и какую, самый большой в линейке универсальных наборов Jonnesway, в комплектации из 142 предметов.
Есть все шансы, что данный набор станет лидером продаж уже в ближайшие месяцы.
Подробнее смотрите в карточке товара: https://avtopodarok.ru/product/nabor-instrumentov-universalnyy-142-predmeta-jonnesway-s04h524142s-46100/



В ассортименте инструментального бренда Thorvik появилась довольно большая линейка нового режущего инструмента, а именно более 80 товарных позиций метчиков и плашек, как по штучно, так и в наборах.
Нашими уважаемыми партнерами уже проведены первые пробы на качество нового инструмента. Отзывы хорошие. Результат очень достойный. Рекомендуем!
Весь ассортимент метчиков и плашек на данной странице нашего сайта: https://avtopodarok.ru/catalog/metchiki-i-plashki/



1 2 3 4 5 6 7
Показать ещё